русский

Вопрос о блефаропластике

08.08.23 17:32
Re: Вопрос о блефаропластике
 
Elen11 патриот
Elen11
in Antwort kerri1612 08.08.23 16:39

Доктор, который меня интересовал до короны, работает переодически здесь в клинике в отделении Rekonstruktive Chirurgie/ Plastische Chirurgie. Работает по контракту, как я понимаю, получая гонорар за свою работу. Все термины делались через клинику. Жаль, что с ведением санкций , он уже как два года не приезжает.


Клиника приглашает врача в качестве кого?

вопрос конечно на засыпку... В качестве оперирующего врача и приглашает.

Он до войны числился в штабе врачебного персонала клиники, правда " залетного" , так как оперировал только в то время, когда здесь находился. Сейчас к сожалению он не приезжает и как сказали мне в клинике , в ближайшее время не приедет.


Многие клиники заинтересованы в профессионалах, коих здесь часто не хватает, даже если они и здесь " набегами" на короткий период. Явно все формальности через клинику соблюдены и статус доктора так же проверен.


Из моих знакомых врачей все проходили либо процедуру признания диплома ( сдача экзамена на нем), либо доучивались уже здесь и потом работали в клинике.


Этот доктор мне не знакомый и после каких процедур ему разрешили работать в немецкой клинике , мне не известно. Полагаю, что допустив его оперировать, клиникой были соблюдены все факторы. факт остается фактом, иностранные врачи, как вы выразились " гастролеры" так же оперируют в немецких клиниках официально.

 

Sprung zu