Deutsch

Express am8 14°

05.06.22 22:17
Re: Express am8 14°
 
Geshka посетитель

вы, судя по всему, никогда не настраивали самсунговский SAT ресивер. Мой предыдущий ТВ был тоже где то 10го года. Там были те же проблемы. У самсунга с каждым годом все хуже и хуже с одной и той же бедой. Рекламное г., которое они суют в свою продукцию. Мне непонятно почему у меня на пульте от тв стоят кнопки амазона, нетфликса и еще какой то дряни. Я не пользуюсь платными сервисами- принципиальная позиция. Я плачу немецкому государству больше полтинника в квартал за ту услугу которая мне не нужна и не могу от нее отказаться (GEZ). И после этого еще должен платить за платное тв?! Точно так же в смартфонах самсунга масса приложений от самого самсунг, которые на хрен никому не нужны. И все это вшито насмерть. На самсунговском форуме просто вой стоит от той неотключаемой рекламы, которая забивает всю домашнюю страницу их современных ТВ. И выключить эту рекламу и рекламные приложения вроде магенда ТВ, амазон, скай, дисней и кучу других тоже никак нельзя. Я просто не хочу видеть на домашней странице ни ARD mediathek ни ZDF. Я хочу чтоб в ТВ за который я отдал около 1000 евро было только то, что мне нужно, а не то что мне "предлагают". И хочу чтоб у меня была как минимум возможность настройки этого "то что мне нужно".

В своих смартфонах они вбивают всю эту дрянь еще и в автостарт, так что оно просто жрет ресурсы и трафик. У моего приятеля галакси то ли 10 то ли 20й... Я просто брезгую их в руки брать. Когда он просто гоняет шарики в игре, смартфон греется как печка и заряжает он его каждый день. Мой смартфон всю свою жизнь холодный и заряжаю я его раз в неделю, хотя тоже иногда от ожидания приходится те же шарики гонять. Я понимаю что они таким образом окупают часть цены своих товаров, но почему я должен за свои же деньги смотреть их рекламу? К качеству самого "железа" от самсунга у меня никаких претензий нет.

 

Перейти на