Deutsch

А как сейчас с работой?

14.06.21 21:23
Re: А как сейчас с работой?
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
Можешь пресказать вывод опираясь на свои знания о структурах и классах?

Пожайлуста давайте Вы не будете мои нервы напрягать и пощедите меня и мои нервы, я Вас очень прошу, у меня итак каша в голове, я параллельно ещё я на 2х форумах сижу, я lexNek и Murr не успеваю ответить, и ещё параллельно на 20 языках программирую, а в других местах так-же заваливают меня вопросами, которые меня заваливают, извиняюсь но у меня от Ваших сообщениях истерика уже началась. Я не в состояние так сильно перенапрягаться, я не успеваю отвечать. Мне мой врач запрещает программированием заниматься, когда я показываю свои программы и как я программирую психиатру, и что я программирую ему это не нравится, и меня тогда заставляют ходить каждую неделю в психушку чтобы я там задачи решал, я раньше туда каждую неделю ходил 2 часа задачи решал Gehirn Jogging. Рисованием и 3D моделированеим можно заниматься, а программированием нельзя. Мне ещё психотерапевт на бывшей родине запретил напрягаться. Когда я в ВУЗе учился был весь на нервах, ещё тогда начала крыша ехать. Я зарегался на форумах только чтобы свои нервы успокоить, а не чтобы вроде Вас мне напрягали, потому-что у меня у родственника рак лёгких и он присмерти, и так уже 4 раза хоронили, на меня эти похороны плохо действуют, я ещё пишу в 2х форумах, и приходится на 20 языках прогать. Я программирую только чтоб отвлечаться, а не для того чтобы напрягаться. Сейчас Вы просто напрягаете. Ещё приходится Blender-ом заниматься, вебдизайн и вёрстку изучать. Хочу только общаться, а напрягаться не буду, т.к. моё здоровье для меня важнее. Ну считаете меня глупым, ну так и скажите, зачем какие-то задачки давать, когда я параллельно ещё другим отвечаю.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на