Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Чувство, что задыхаюсь! Паническая атака?

24.02.20 17:49
Re: Чувство, что задыхаюсь! Паническая атака?
 
  fsn коренной житель
fsn

скажите честно, вам нравится ходить по врачам? если да,то больше вопросов нет, а если нет,то что вам трудно ответить на вопрос,который я вам задал не из праздного любопытства. Я же не отправил вас читать книжки всякие, или изучать медицину. Для этого есть люди,кто это уже сделал за вас. Современная помощь, которой я обучался (это да же медициной язык не повернется назвать), как раз использует современные методы решения проблем, что зачастую отрицает медицина, которая до сих пор ПЫТАЕТСЯ лечить медикаментами то,что вообще не является заболеванием и конечно принятие медикаментов ни к чему не приводит. Я, сам много лет страдал этой ерундой, и более,чем вы перепил всякой хрени, и посещал кучу врачей. Пока не понял причину возникновения (а их несколько) , а самое главное,что это НЕ ЛЕЧИТСЯ медикаментами, о чем вы наверное уже читали и в интернете ,да и от врачей слышали. Ответ как всегда простой и банальный, а главное не медикаментозный. А теперь ответьте на мой вопрос, что принесет фармацевтике больше прибыли,продажа плацебо или яда от депрессии или то,что я людям могу сказать,не взяв ни копейки и они ни купят ни одного лекарства? Большинство верят рекламе и дядям в белых халатах, а они в свою очередь верят только в шуршашую купюру и радуются, как люди верят в всякие сказки и покупают всякую ерунду, но никто не судится,что не помогло, а находят сами отмазки....

мне стало немного легче сразу, а потом все вернулось.

вот и весь ответ.

Почему я ничего по теме не пишу- да только потому,что я это делал уже множество раз, но все сообщения просто удаляли, по этому и создал группу, но вся психология людей такая, что каждый хочет навариваться на других, а так я делаю это бесплатно,то значит это или фигня или где-то зарыта собака. Проблема только в одном,что вы судите меня по себе. Те,кто так не думают,уже давно ходят здоровыми и довольными жизни.

 

Перейти на