Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

засудить Deutsche Bank

13.02.20 23:18
Re: засудить Deutsche Bank
 
vladimir2706 коренной житель
vladimir2706

Да, смартфоном у них можно платить и даже реклама по всему городу, единственная светлая сторона этого банка, ведь многие банки до сих пор это не поддерживают.


Да, все это можно делать онлайн, но я уверен, что в каком-нибудь Bank of Kenia тоже можно такие вещи делать онлайн. Это как бы базовые вещи 21 века, как свет и вода.


Скрин сделать нельзя с app, "безопасность". Диспо написано 1000 и вроде как оно даже заработало. Точнее, я получил чек на 4600 (изначально было 0 на счету), как потом выяснилось, сумма заблокирована на 8 дней. Но 990 я все же умудрился перевести! думаю, как так, почему 990 не заблокированы были, а остальные 3600 заблокированы? А они мне говорят - так 990 у вас с диспо перевелось, поэтому транзакция прошла. хахахаха разумеется, об этом нигде написано не было.


Ты видимо тут очень давно и не знаешь как это все работает в других стран. Отставания немецкого банкинга - примерно на 10 лет от мира. Deutsche Bank так вообще калище, ужасный сайт, ужасный app, ужасный сервис. В России банкинг уже в будущем, все в тысячу раз современнее, по-моему одна из лучших в мире систем. в какой-нибудь Эстонии так же. Уже давно можно кидать деньги с карты на карту (за секунду, никакиъ дебильных ожиданий как überweisung), все мегаэлегантно, современно, быстро. Счет карты банковской может быть одновременно счетом мобильного телефона, например. Никаких 24 Monate Vertrag, платишь за интернет дома - он у тебя будет,не платишь - не будет, никаких Mahnungen. То же с мобильным. но во всем остальном Россия конечно в диком средневековье застряла.

ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на