Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Хеликобактер остался после лечения антибиотиками

13.02.20 13:49
Re: Хеликобактер остался после лечения антибиотиками
 
  fsn коренной житель
fsn
определением чувствительнсти к антибиотикам?

самое забавное, что антибиотик в 90% не действует на вредные бактерии, но зато на 100% убивает полезные. Почему люди стараются бегом выпить антибиотик,не задумавшись не о последствиях, а от необходимости принятия?! Ну есен перец, гнойная рана- риск оправдан (но опять же не всегда, ну да ладно), но от простого чиха и пука пить антибиотик? Убивая первой же таблеткой бифидобактерии- уже нельзя и рассчитывать на выздоровление. Многие ли из присутствующих здесь принимают до,во время и после - пробиотики и бифидобактерии? Думаю ни одного , или парочка,(хотя скорее всего соврут), почему так решил? да потому что, умный человек при такой ерунде вообще не согласился бы принимать антибиотики. Тем более, после одного курса-другой, а потом третий, а как наступила ремиссия,да именно ремиссия, скоро будет повтор,только уже это гадости будет иммунитет на антибиотики, а вот у вашего организма его уже не будет. Не задумывались о природных травках - муравках, овощах и фруктах с действиями, как у антибиотиков, за исключением только ОДНОГО- они не убивают полезную флору организма и действуют как наша иммунная система-убивают только то,что нужно? ну да, ведь этому вы не хотите верить, а верите рекламе из ящика о чудо таблетках... Сколько тут милых дам не могут избавиться навсегда от молочницы, от кандиды? думаю, если не каждая ,то каждая вторая-точно. А ведь есть природное средство есть, которая всего на неделю убивает и у мужчин и у женщин эту пакость навсегда . Но кто в это хочет верить- идут к гинекологу ,мази-таблетки, спринцовки, пару недель или месяцев- или до первого антибиотика и что ? вуаля, опять тут как тут и так по кругу- год за годом... я на таких сморю и смеюсь просто, а они из принципа не хотят меня слушать, а хуже кому от этого?

и так я могу перечислять множество бактерий и вирусов-которые у нас в организме, которые (правда не все) убираются всего за несколько дней, а врачебным способом- никогда. Опять же, говорить об этом запрещено на этом форуме, потому что можно только от всякой хрени- но только не о том,что можно за несколько дней вылечить обычными народными средствами.

 

Перейти на