Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Анитисексуальая тема

16.01.20 14:19
Re: Анитисексуальая тема
 
в ответ -Stef- 16.01.20 13:03, Последний раз изменено 16.01.20 14:23 (Тит Козявкин)
Они представляют собой совокупность Капитала.

Кто "они"? Капиталисты?

Но согласно тебе монополии и банки не имеют интересов и не принимают решений - ведь только часть из них, сами капиталисты, имеют интересы и могут принимать решения. Это от недостатка знаний.

Я сегодня собираюсь забрать машину из автосервиса и заплатить ЕС-картой. Так вот, моему банку совершенно безразлично, заплачу ли я данную сумму за техобслуживание, съезжу на неё куда-нибудь или куплю себе, например, телевизор. А автосервису безразлично, заплачу ли я со своего счёта или принесу наличные деньги в кармане.

Речь о том, что Капитал не имеет пола и эксплуатация им рабочего класса не является эксплуатацией силных и умных мужчин слабых и малограмотных мужчин.

Когда-то я работал в одном кооперативе. Вероятно, "эксплуатировавшие" меня основатели кооператива (надо отметить, что работа мне нравилась, а платили за неё много) всё же были умнее меня в данной конкретной сфере, раз уж они сумели создать кооператив, а я до этого не додумался. Кстати, в этом нет ничего обидного — в конце концов, есть сферы, в которых я умнее.

Вся эта сексуальная реклама кругом, служащая повышению сексуального влечения,...

Я давно заметил, что повышению сексуального влечения способствуют хорошее настроение, отсутствие усталости и полноценное питание. При этом можно находиться там, где никакой рекламы в помине нет (например, неделю не выходить из дома и не смотреть ТВ).

Поэтому темы сексуального характера обсуждаются здесь чаще, чем новый вариант берлинской защиты в шахматах или методики тренировки в стритлифтинге.

Думаю, что всё гораздо проще: сексом занимается бóльшее число людей, нежели шахматами и стритлифтингом.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на