Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

06.12.19 10:16
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
kiddy коренной житель
Многие люди в Германии могут себе позволить на на двоих частную страховку

Позволить могут многие, это все беамте а также наемные работники с зарплатой выше определенной границы (она меняется каждый год)


Или простой рабочий платящий 150 Euro страховки и я плативший 940 евро.

Если вы были застрахованы в freiwillig

https://foren.germany.ru/newreply.pl?Cat=&Board=immo&Numbe...

И работали на себя то платили масимум 740, а если скрывали свои доходы то платили типа как бедный копейки. Если вы платили 940 то были застрахованы приват со всеми дополнительными услугами, открывали в пракциз дверь ногой а в больнице к вам прибегал бы шефарцт спрашивал как ваше здоровье и приносил кофе.

Если у вас нет аптеки в Германии а есть в Питере, значит вы не сдали экзамен или не захотели заплатить на место. Я не знаю как это у фармацевтов называется, у врачей зитц и стоит скажем в Дюсселе в зависимости от доходности и специализации от 100 000 евро где то. Но по видимому вы захотели заплатить в Питере потому что за такие

проделки как вы делаете вам хватает на отдых на Карибах, а в Германии вы бы за тоже самое" тюрьма сидеть".

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на