Deutsch

Сделаю недорого вебсайт. Не надоевшая ли уже тема?

20.11.19 19:41
Re: Сделаю недорого вебсайт. Не надоевшая ли уже тема?
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ daduda 20.11.19 10:09, Последний раз изменено 21.11.19 10:13 (Sergo2008)
Специалисты рассматривают заказы уровня "мне нужно для нашей ecommerce системе на базе OXID на базе готового шаблона в Photoshop сделать лендинг, который бы одинаково хорошо отображался как на десктопных, так и на мобильных (каких именно?) устройствах.

Заказчик, который сможет построить такой запрос, думаю и сам сможет сайт сделать. Это редкий случай, когда заказчик хотя бы половину этого знает, нахватавшись слов через поиск, а в остальных случаях, как раз и бывает - "мне нужно сделать сайт", и в лучшем случае как продолжение - "как вот этот или тот...".


Норм спец не уйдёт, услышав такое, уйдёт зазнавшийся, или у кого уже крутое имя, и в клиентах нет отбоя, такой будет выбирать.

Я когда то с таким "спецом" столкнулся, моя клиентка с ним познакомила, думала я с ним скооперируюсь, для создания сайтов, но тип был таким зазнавшимся, что отклонял заказы практически всем, кто был не доволен его первым наброском дизайна, отвечал в стиле - "Либо мой дизайн, либо до свидание". Сегодня он работает на конвейере, рыбу пакует, "до уходился", это вам не какая то деревня, где один тракторист, это германия, где на деревню 100 трактористов.

 

Перейти на