Deutsch

Сделаю недорого вебсайт. Не надоевшая ли уже тема?

30.09.19 17:50
Re: Сделаю недорого вебсайт. Не надоевшая ли уже тема?
 
vredina06 постоялец
vredina06

Что то мне думается что сайты за 250-300 евр заказывают недалёкие люди, которые сами плохо представляют что да как работает. Наверное поэтому не хотят сильно много денег в сайт вкладывать, на авось типа будет какой нибудь сайт и как то попрут оттуда клиенты. Тут были кадры которые заказывали сайт типа ebay они думали что сейчас будут такими же богатыми и раскрученными : )

Сейчас не такая большая проблема сайт сделать, проблема чтобы от него толк был. Это лет 10 назад сайт рассматривался как источник клиентуры по классической схеме его должны находить в гугле заходит в него и сразу что то купить или законтачить. Вот в принципе это и конечная цель создания сайта, была. А сейчас на мой взгляд сайт это инструмент через который совершаются какие то операции, либо оформление покупки, либо ознакомление с информацией, либо на сайте какой то сервис например оплаты, заявки, расчёта.

Поэтому нормальный заказчик сегодня точно знает что должно как работать. Например говорит мне нужен сайт для заказа аренды авто, и всё понятно что и как

 

Перейти на