русский

Стреляли.

23.03.24 04:04
Стреляли.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Zuletzt geändert 23.03.24 04:11 (Ардальоныч)

Вообще-то я сейчас нахожусь большей частью на Необитаемом острове. Почему?
Стреляли.

По мне участились обстрелы и я подумал, что на Необитаемом острове мне будет безопаснее.

Почему стреляют именно по мне? Очевидно я крупная мишень и в меня легко попасть, то есть масштаб моей личности так велик, что можно особенно и не целиться, всё равно попадёшь в ардальоныча.

Я думаю, что все эти стрелки - люди с низкой самооценкой. Поясню. Когда, в детстве я впервые попал в тир, то тоже поначалу целился в крупные фигуры, так как хотелось попасть наверняка, но потом мне это стало уже не интересно, так как гораздо труднее попасть в мелкую цель, труднее, но зато повышает самооценку. Я просто вырос и выросли задачи, стоящие передо мной.
Но стреляющие в меня .остались на прежнем уровне, с прежней самооценкой. По мелкой цели не стреляют, а вдруг не попадут?

Военные люди знают, что в мирной жизни не только стрелять но и целиться в человека нехорошо, так как один раз и незаряженное ружьё может выстрелить. Да что ружьё, палец может выстрелить. Это нам ребятам в детстве сказал один военный. У нас была в детстве такая забава, мы играли типа в войну, направляли на противника палец, тужились, результатом чег, раздавался характерный звук. Ну вот, а мимо проходил военный, он и сказал, что даже в шутку, целиться из пальца и пердеть при этом или кричать: а-та-та, у кого пердеть не получается, не только недостойное занятие, но и опасное, так как и палец может выстрелить при определённых обстоятельствах, но вероятнее конечно, что у пердёжники либо обосруться, либо у них произойдёт выпадение прямой кишки.

Я ведь сказал тогда Марине Цветуевой: приводи своего ёбаря, с тобой разговаривать не стану. С ёбарем поговорю. И где этот ёбарь? Нет ёбаря. Ну и разговора тогда не будет

 

Sprung zu