русский

Внутренние враги России.

05.08.23 10:33
Re: Внутренние враги России.
 
kennen коренной житель
kennen
in Antwort newa77 04.08.23 22:26
Между нами девочками или, как говорят мои знакомые немцы: unter uns Pastorentöchtern, ты бы устоял и не влюбился в такую? То-то же.

Не зарекайся... любовь проходит внезапно, когда не ждешь ее совсем....


Вот я помнится 25 лет назад вернулся из дурдома под названием армия и на дискотеке встретил бывшую однокласницу по кличке "сайга"... и возникла между нами любовь с первого взгляда... девушка была та еще.. ростиком за 1.80 и кандидатка в мастера спорта по воллейболу... так как из за громкой музыки разговаривать было невозможно, то пошли к ней домой и немножко выпили "за встречу"... Я как чесный и порядочный человек сразу предупредил, что у меня в далекой и загадочной германии уже есть жена и дочка, которую я еще ни разу не видел.. но Сайга успокоила, что так даже лучше .. уеду и все концы в воду а ей срочно следует начать трахаться, потому что в 20 лет девкой ходить уже просто неприлично.....


Кстати с Сайгой мы до сих пор поддерживаем очень теплые и дружеские виртуальные отношения... она мне дорога как последняя в моей жизни девушка, а я ей как ее первый мальчик....после моего отьезда Сайга как то слишком внезапно вышла замуж и ее старший сынуля мне кого то очень напоминает... но Сайга на эту тему разговаривать категорически отказывается...вообще такая вот любовь, платоническая, виртуальная и незапятнанная сексом и тяготами совместного быта самая сильная и долгая... но если вдруг сведет нас судьба в реале то обязательно потрахаемся....))

 

Sprung zu