Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Ошибка Пуха.

01.04.23 04:41
Re: Ошибка Пуха.
 
Пух патриот
Пух
Дураки тоже разные бывают. Дурость Пуха заключается в том, что он не умеет рассуждать. А возможно даде не знает что такое рассуждать.

Дурость Ардальоныча заключается в том, что он умеет рассуждать, но не умеет думать. Возможно даже не знает, что это такое, думать.

. Назовём их условно пухами, которые считают , что об евреях можно говорить или хорошо или ничего

Есть категория людей, назовем их условно Ардальонычи, они врут постоянно.

А я считаю, что нельзя лизать жопы антисемитам. Это не значит, что об отдельных плохих евреях, например о Ардальоныче или Коломойском, нельзя говорить плохо.


Откуда Пух взял, что каждый антисемит только и мечтает о газовых камерах для евреев.


Может и не мечтает, просто думает, что без евреев мир будет лучше. А потом придет очередной Адольф и бросит клич - давайте сделаем мир лучше.

Неприязнь не является преступлением

Неприязнь к народам и нациям несомненно являются преступлением. Я даже знаю, как это преступление называется и сколько лет тюрьмы за него положены. Интересно, что в российском и немецком законодательстве срок одинаковый.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на