Deutsch

Ядерная черта

05.02.23 22:23
Re: Ядерная черта
 
Galant2 патриот
Galant2
в ответ Alexsan 05.02.23 21:42
Я выскажу только свое личное мнение - мне кажется, что советники Путина просто его дезынформировали, заверив, что достаточно будет показать народу Украины поддержку России, как народ сразу же восстанет и свергнет руководство.

И ты за год не понял, что народ, мягко говоря, руссне не рад, и будет ее истреблять дло последнего?
Или ты через неделю должен понимать, что просчитался- ну свернись и уйди..
Зачем ты уже год молотишь по стране?
Так что ты пытаешься оправдать фашистсткую руссню, которой место на гиляке. За то, что эти мрази убивают гражданское население
То ты плачешь, что запад много оружия поставляет? Ты стонешь, что надо испугаться путинских ржавых ракет? Ты стонешь, что нельзя обрекать руссню в изх стране на голод и вымираение от болезней?
Ты ту не о нас заботишься. Ты просто хочешь чтобы руссня в этой войне победила. А я вот не хочу! Я хочу чтобы их сдохло столько, чтобы на несколько поколений вперед у этой мразоты даже мыслей в голову не приходило нападать на кого то!
Вот Кинобан.. Вот он уже воюет со всем Западом, и пугает меня смертью..
расскажи мне, почему я не должен желать ему, чтобы, когда его прихватит, у него не окажется западных лекарство, и он сдохнет. как паршивая собака? Он мне ВРАГ! Он желает смерти мне! и тебе тоже, кстати!
Я вобще считаю. что заботиться о населении страны, которая воюет с тобой- это непозволительная роскошь. И лишь то, что много западных политиков продалось Путину и он шантажирует их компроматом, не дазт западу ввести настоящие санкции. чтобы россия сдохла от болезней и голода. Ну или кто сильный- то пусть выживет.

 

Перейти на