Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Дача

07.06.22 00:44
Re: Дача
 
schlosss патриот
schlosss

Я ходил вокруг города... присматривался...

Есть очень приличные участки,.. с каким-то образом подведённой водой, обустроенные и ухоженные...

Вы надеюсь понимаете, шо вода на даче - проблема номер один...миг

Однако много и неухоженных... хотя видно, шо вначале там был какой-никакой энтузиазм, но потом видимо это дело надоело, и участок забросили...

Проблема номер два - это гадский... бурьян... который нужно регулярно полоть или косить... иначе он всего за неделю вырастает до пояса... сам по себе...

И где бы ни ходил, если на даче хто и был, то это дряхлые старики, которые еле передвигают ноги,... старая формация, которым ухаживать за землёй как пфлихт... копошатся там в самую жару... жалко смотреть... никаких мальчиков-девочек... оно им на хрен не нада...

Как вариант найти совсем маленький участок,.. видел и такие... но это тоже проблема и никак не вписывается в английский лужок... улыб

Идеальный вариант дойти до участка без машины пешком... такие тоже у нас есть в черте города... я даже записался в ратхаусе в специальном отделе на всякий случай... предполагаемая очередь 10 лет... где я, а где 10 лет?...улыб

ИМХО.
 

Перейти на