Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Алкоголь и секс.

15.03.21 22:52
Алкоголь и секс.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Когда я начал писать на алкогольную тему в группе " Виртуал ная пивная", то отметил, что очень часто алкогольная тема странным образом связана с темой секса. Но так как я неуверен уместна ли тема секса в " Виртуальной пивной", решил открыть эту тему злесь.

Тема на самом деле любопытная и вы сейчас это поймёте.

Начну с короткого эпизода, когда мы с моим приятелем москвичом снимале в Москве в районе Капотни у одной старухи комнату для того, чтобы приводить туда девушек, снятых нами в московских ресторанах.

И каждый раз старуха, не мотря на то, что всё было оплачено произносила одну и ту же фразу из двух слов, которая могла как вариант стать в заглавии этой темв. А именно она говорила: " Блядовать? Бутылку!"

И после того как мы давали старухе бутылку, она успокаивалась и уходила к себе в комнату.


С одной стороны, понятно, что старуха любила выпить, но ведь ей было уже заплачено и она могла купить алкоголь, но в ее сознании каким - то образом закрепилась связь алкоголя с сексом.

У меня много других историй, которые подтверждают эту мистическую связь. А у вас

 

Перейти на