Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Евреи

06.10.19 16:02
Re: ​Евреи
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Насчёт Лютера поправьте меня, если я ошибаюсь. Но я где то читал, что Лютер, когда задумал свои реформы, хотел каким то образом содидаризироваться с иудеями, но не нашёл понимания и только тогда в силу своего крутого характера, ответил взаимностью.

Но я хотел бы поговорить о более актуальных вещах, а именно на какие категории делятся современные евреи. Это важно, так как евреи теперь сильно разнятся и это хорошо видно даже в этой группе.

Я делю современных евреев на четыре категории

1) Богатые евреи, которые делают бизнес и всю энергию тратят именно на бизнесК таким относится например Абрамович,

2) Богатые евреи, которыым мало бизнеса и они хотят переделать мир Ротшильды, Рокфеллеры ( которые хотели расчленить и уничтожить Россию, а также поддерживают демократов в США и клан КлинтоноСорос

3) Сбрендившие евреи - евреи социалисты,

4) Нормальные евреи, сохранившие здравый смысл - Ваш покорный слуга, медики, учёные, музыканты и т д


Чтобы понимать евреев, нужно выделить главное общее, что характерно для всех категорий евреев. И это повышенная энергетика..Человек вообще энергичное животное. Человеческих детёнышей не трогают хищники в силу того, что ощущают их повышенную энкргетику.

Раньше когда евреев прижимали - черта оседлости, запрет на некоторые профессии, образование, они были более однородны, так как были религиозны ивсю энергию тратили на изучение и толкование Торы Тагаха и Талмуда.

Затем когда у евреев появилась свобода, часть евреев занялись обогащением, а часть борьбе за справедоивость, так как они памятовали от несправедливости к ним и хотели что ы справедливость распространилась на всех, поэтому евреи возглавляли все возможные политические партии- анархистские, социалистические, коммунистические. Именно евреи добивались равные права для негров напрмер.

Сначала социализм нёс положительное и в 1968 году в Америке было хорошо с правами и свободами. Но, несмотря на то, что евреи добились социалистических преобразований, энергия то осталась и далее началась ерунда - феминисты, которых возглавляла еврейка ( если надо в помню как звали), сообщество голубых. Появились квоты для негров женщин и голубых. И это уже было вопреки здраво хму смыслу и во вред себе, так как негры не любят евреев, считают их хитрыми.

В самом Израили 80 полцентов евреев - левые. Они предлагают отдать арабан земли которые у них были до 1967 года, не понимая, что это не принесёт мира, арабы не успокоятся пока не уничтожат Израиль.

То есть группа 3) Сбрендивших евреев действует во вред себе и во вред государству в котором живут.

Если я не ошибаюсь. Дель Ябрюкер как раз и относится к сбрендившим евреям, которые имеют отличительные признаки

1) Против Трампа

2) За мусульманскую эмиграцию

3) за " усиления" прав чёрных, цветных, голубых и феминисток,

4) за моциальную помощь, то есть практически за бездельников, алкоголиков , наркоманов

Пока остановлюсь на 4 х пунктах, хотя могу и продолжит

 

Перейти на