Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Писающий мальчик

29.09.19 11:23
Re: ​Писающий мальчик
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ pass6 29.09.19 10:35

Я подозреваю, что Вы с подозрением относитесь к самодеятельному творчеству - неважно поэзия, музыка и мне хочется защитить самодеятельность, которой язанимался, работая в Домах и Дворцах Культуры.

Прежде всего хочу напомнить, что иакие певицы как Майя Кристалинская и Эдита Пьеха вышли из самодеятельности. А королева романса Изабелла Юрьева пришла прослушаться и на следующий дегь уже пела в Эрмитаже ( престижная на тот момент концертная площадка).


А ведь сейчас самодеятельность, собственно, и есть главный жанр современного мира: может быть, главная тенденция эпохи в том, что блогеры становятся журналистами, что владельцы телеграм-каналов – мейнстримными интервьюерами, а самодеятельные поэты вроде Орлуши и Псоя Галактионовича Короленко - символами поколения.

А ведь Навальный не более , чем самодеятельный следователь и самодеятельный прокурор, а популярнее профессионального генерального прокурора Чайки. Тость Навальный взлетел выше Чайки.

Я не удивлюсь если взлечу выше Ваших профессиональных поэтических кумиров

Вы можете называть мои рассуждения вздором, но структурно они сложнее Ваших односложных: не нравится, говно,, лечиться надо.

Я не предлагаю быть профессиональным критиком , но самодеятельным ведь Вы можете попробовать, как блогер Навальный


 

Перейти на