Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Писающий мальчик

29.09.19 08:13
Re: ​Писающий мальчик
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ pass6 27.09.19 10:23, Последний раз изменено 29.09.19 08:14 (Ардальоныч)
Ты ошибаешься в том, что я литературный критик.

Есои ты не литературный критик, то хули ты раздуваешь своё амёбное мнение, до мнения литературного зубра? Знаешь как амёба реагирует на раздражители - двумя примитивными реакции - положительной и отрицательной. Но ты же, надеюсь, многоклеточный?

А реакции на стихи у тебя почему-то амёбные.

Помните у Достоевского князь Мышкин давал характеристики сёстрам Епанчиным. Он давал развёрнутые характеристики, а про Аглаю он сказал только, что она хороша собой. Тогда генеральша сказала: " Но свойства князь? Свойства?"

Если бы Вам понравились стихи Ефима, как Мышкину понравилась Аглая. Вы могли бы сказать, что очарованы стихами и настолько слеплены их великолепием, что потеряли дар речи. Но , если Вам стихи Ефима не только не нравятся, но Вы даже не считаете их поэзией, то попробуйте сформулировать.

Мне в детстве не нравилась перловка и когда воспитатель детского сада спросила почему я не ем перловку? Я сначала тоже как и Вы просто сказал, что она мне не нравится, что это даже не еда, а непонятно что.

Но когда воспитатель потребовала более развёрного ответа, я пятилетний маленький человек нашёл ответ: " Потому что перловка похожа на жопу."

Вы или умственно ленивы или умственно недостаточны, раз не умеет формулировать.

 

Перейти на