Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Писающий мальчик

27.09.19 08:34
Re: ​Писающий мальчик
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ pass6 27.09.19 08:01

Давайте порассуждаем. У Фимы значительную часть от написанного составляют сиихи, которые независимо от Вашего мнения нравятся. В написанном Вами большую часть занимает критика, Ардальоныч длинно пишет, Ардальоныч пишет ерунду, Ардальоныч не умеет лабать на гитаре, Ардальоныч не работает, Ардальоныч живёт на социал, Ардальоныч прожирает мои налоги, Ардальоныч наел харю, Ардальоныч похож на Хряка, Ардальоныч и есть Хряк на самом деле, стихи Ефима никуда не годятся и т д.

Я не против критики, я даже люблю читать критические статьи, но в критических профессиональных статьях проводится разбор , анализ и ты, прочитав сакие статьи начинаешь лучше разбираться в искусстве.

Ваша критика бессодержательна, а потому неинтересна, скучна. Это и не критика , а критиканство.

Теперь давайте посмотрим что будет, если убрать Фимины стихи и Ваше критиканство. От Фимы всё равно останется весёлый, позитивный , остроумный, миролюбивый человек. А от Вас останется пшик на постном масле. Пшик на постном масле - это определение, понятное домохозяйкам, а по другому Вы - никто и зовут Вас никак.

Может быть Вы где-то у себя что-то из сеья представляете., но здесь о Вас можно судить только по написанному Вами. А написанное предсказуемо. Может быть это именно Вам нужна отдельная ветка. Так как Вы в критике ардальоныча уже повторяетесь, то может быть вам ограничиться просто упоминанием моего имени.


Вот как могла бы выглядеть эта ветка: Арадальоныч, Ардальоныч, Ардальоныч... Ардальоныч... Хряк!!!


Экономьте буквы пасс, Вы ведь противник длиннот

 

Перейти на