русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Die Redefreiheit

Случай на балу

24.09.19 11:53
Re: Случай на балу
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Ефим-Кривой 24.09.19 11:26, Zuletzt geändert 24.09.19 12:05 (Ардальоныч)

Помню свой первый горный поход с омской группой в 1973 году после первого курса. Сначала нас разместили на турбазе в городе Адлер. И в первый же вечер одного нашего туриста отчислили приказом начальника тур азы. Пиичина была указана в приказе

В 22.00 гражданин Пузиков подошёл к работникам радиоузла и предложил им включить концерт лёгкой узыки. На отказ работников турбазы, гражданин Пузиков ответил грязной бранью.

Когда остальных туристов повезли на автобусе к начальной точке маршрута туристы уже в автобусе начали распивать спиртные напитки. Одну бутылку они по неосторожности разбили и автобус наполнился неприятным тогда доя меня запахом Солнцедара. Экскурсовод в это время пел по лажовому хриплому кондукторскому микрофону песню с бесконечными куплетами на алкогольную ткму. Один куплет с припевом приведу


У тебя есть три рубля

У меня есть три рубля

Нам ещё бы троячок

Получился б коньячок


Пиипев


Дай на маленькую

Дай на беленькую

На большую не прошу

Дай на ма-а-ленькую


Ещё в этой песне были намёки на легкодосьупный секс или это мне ввиду юношеской гиперсексуальности так казалось. Но и сейчас мне этот куплет кажется очень сексуальным


Рупь за сено, два за воз

Полтора за перево-оз

Чечевика с Викою

А я сижу чирикаю.


Когда мы уже поднялись в горы и разбили палаточный лагерь я решил вести здороовый образ жизни и стал играть в волкйбол Мяч по неосторожности проетел в сторону находящейся там де в горах грузинской клмпании ( кажется они там и жили). Грузины не захотели отдавать мяс , пока я не выпью большую аллюминевую кружку наполненную чачей, произведённой из местной дикой гиуши. ( мне эта груша потом всё время отдавала самогоном).

В онце похода инструктор сказал: никогда у меня не было ещё такой пьющей группы, но ... шли хорошо.


П.С. Кстати тот самый снятый с маршрута и отчисленный с турбазы Пузиков и не думал возвращаться в Омск, он снял угол в частном секторе и даде в походе сопровождал нас, появляясь неожиданно и всегда поддатым

Те времена лицемерные либералы еспоаведливо назыаают застойными, а они скорее всего были застольными. Водка тогда стоила 3.62 а водку ЭКСТРАза 4 .12 расшифровывали " Эх Как Стало Трудно Русскому Алкоголику"

 

Sprung zu