Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Случай на балу

23.09.19 20:21
Re: Случай на балу
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Я хотел бы вернуться к вопросу о лицемерии, раз уж Вами было произнесено это слово. И у меня будет вопрос. Но сначала скажу, что в СГА расппространена такая формула:" Правильно, не правильно, но это моя стпана." То есть Америка не склонна к покаянию и сама отпускает себе все грези без покаяния Но одновременно США и российские либералы пытаются культивировать у России чувство вины. Разве это не лицемерие.

Опуская предысторию Кпыма, хотя она и важна, рассмотрим Вашу фразу " Путин вор напал на ослабленную яукраину".

Замечу , что в своё время США напала на уже ослабленную Чпонию и произвела атомные взрывы, было большое количество жертв и дети выживших продолжали умирать от лучевой болезни. При этом СЯшА не заморачиваются этим и не собираются каятся. Война во Вьетнами была спровоцирована США без причины, Вьетнам был тоже слабой стпаной в сравнении с США и снова дертвы. У Путина были причины для защиты крымчан и в отличии от Хиросимы с Нагасаки, Вьетнами и Белграда жертв не было.

Вопрос: Вы не оицемерите обвиняя Путина, но при этом не оьвиняя США в гораздо больших прегрешениях?

 

Перейти на