Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Случай на балу

23.09.19 16:09
Re: Случай на балу
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Лицемерят

Я не лицемер уже потому, что совершенно точно могу обьяснить свои взгляды. Я уже говорил, что был яблочниклм, а следовательно и верил, что Америка - своюодная страна и она нам поможет. Но потом у меня были основания отказаться от своих взглядов и лицемерие здесь ни при чём.

1) бомбёжка Бклграда, поддержка хорватов, боснийцев , албанцев ., .. кого угодно против сербов. Повесить всё на сербов - вот это лицемерие. К самой гражданской войне в Югославии, к её раздуванию американцы сами приложили руку

2) Про свободу в Америке. У меня в Америке друзья и я многое знаю. Например, что после соьытий 11 августа со свободой там не в ё в порядке. О многих вещах нельзя говорить вслух


Из сытой Германии

Сама эта Впша реплика лицемерна, потому что при чём злесь сытой? Как будто в России я недоедал и у меня были одни взгляды, а в Германии я насытился и у меня появились другие политические взгляды. Так что ли?

Но это чепуха. Фотография с Михалковым, где я похож на сытую бабу ( так оно и есть Пух прав - сытая баба) сделана в 1999 году- за 6 лет моей эмиграции в Германию и тогла при чём злесь сытая Германия?

Оаботаю я в Германии не меньше. Здесь нескол ко иная оплата труда, но на объём труда это влияет как раз в сторону интенсификации труда, так как злесь на 10 учеников как в России не продивёшь. И тогла причём здесь сытая Геомания? Как будто я в России поменял бы взгляды.

Да в России меня часто задерживали мен ы и я обвинял Путина и если бы сейчас я жил в России и меня бы продолжали задерживать мерты, я бы наверное тоже поминал бы Путина недобрым словом. Но перемены моих взглядов вызваны не сытой Германией и не лицемерием, а тем, что конда вижу, что все против России, я чувствую своим дрлгом её защитить. Так как вранья и лицемерия по о ношению к России в сытой Германии навалом, взять эти " Шпигели" и лицемерных не ецких журналистрв, котопые придумывают страшилки про Россиию.

Я почему спрашиваю своих оппонентов каким образом они приобрели своинынешние взгляды? Как раз для того, чтобы убедиться, что они не лицемерят и их взгляды выстраданы. По ому, что я хотел бы, чтобы тх взгляды были искренними, как у моео друга Алексея. Но мои оппоненты почему то на этот счёт предпочитают помалкивать. А потрму как раз у меня больше оснований считать, что они лицемерят. Хотя повторюсь, мне не хотелось бы верить в то, что они лицемерят.

Вы же без достатрчных на то оснований почему-то сразу пешили, что я лицемерб, подкрепив невнятным аргументом о " сытой Германии". Говорят Вы физик, а раз физик, то и математик в какой то степени, а значит должны иметь склонность к конкретным формулировкам и доказательствам. Но у Вас как то не выходит строгого доказател ства моего лицемерия.

Понятно почему. Потому что нет с моей стороны никакого лицемерия, а Вам просто хочется чтоьы оно было. и я это хорошо виду. И меня это огорчает, так как настоящие поэты - это умные люди. Пушкин был умнейшим человеком своего времени. В гашей группе даже новичку будет очевидным, что самый умный здесь Фима. Хотя бы потому, что не поддерживает здесь глупости и непристойности.

 

Перейти на