Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Случай на балу

23.09.19 11:27
Re: Случай на балу
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Пух 23.09.19 00:39, Последний раз изменено 23.09.19 11:45 (Ардальоныч)

Не валяйте дурака. Вы же понимаете, что здесь собрались лингвисты, которые прикалываются, пробуя себя в разных стилях. А Вы что на полном серьёзе пишете? Ну Вы даёте. Так Вы не лингвист? А кто Вы , позвольте поинтересоваться? Я нелингвистов вообще не переношу.

Я сюда пришёл почему? Я раньше был в Читалке, восторгался поэзией Ефима, Дель Брюкера и Александры Резиной, но потом Читальня как-то осиротела и конла я Узнал, что Фима создал группу, то был уверен, что это прежде всего литературная группа, так как Фима настоящий поэт, поэт высшей пробы. Поэт - это человек, который владеет свободно словом.

А Вы похоже адресом ошиблись.

Вы сейчас должны кричать: " Человек! Выведи меня отсюда"

Поимите что для лингвиста всё что он пишет, это просто буковки. И ещё есть поеятие стиля, но это уже будет обьяснить труднее.

Вот про Вас говорят, что Вы бывший мент, но по Вашему стилю я не могу признать в Вас пусть и бывшего мента, зато могу сам написать в ментовском стиле и мне больше поверят, что я мент, хотя я ментом никогда не был.

Кстати, если Вы действительно мент, напомните мне в Бень Милиции, у меня для Вас стихи хорошие будут. Сам сочинил. Ментам нравятся

 

Перейти на