Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

На Украине.

20.09.19 09:32
Re: На Украине.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Не будешь отрицать, что для страны в которой живёшь что-либо сделал полезное?

Конечно не буду. Я культурный фон улучшаю. Я иногда даю и благотворительные концерты, да платные у меня максимум по 5 евро билет, если со жратвой и ведущей то то по 20 - 25 , но это чаще на Старый год бывает. Даже когда я играл на улице в Дюссельдорфе, ордунгзамт выдал такие памятки, о правилах игры на улицах ( менять места через 45 мин, не применять усиливающую аппаратуру), но вначале там было написано, что уличные музыканты улучшают культурный фон города.

А теперь я хочу показать, как глупо было с Аашей стороны предьявлять ко мне претензии насчёт социала.


Серж смотри, я открытый человек я не скрываю как меня зовут а зовут меня Барановский Александр Арнольдович я не скрываю где я работаю и я ее только не скрываю своих политических убеждений но и показываю как они сформировались, У меня два высших образования и одно среднее музыкальное, я в России работал как бобик, на пяти и больше работах без выходных, и приходя домой решал по ночам курсовые и контрольные по четырм предметам : физика, математика, тер мех, сопромат. Ты бы спёкся на такой работе. И я ещё писпл аранжировки для своего инструментального ансамбля и ещ я пил, а это тоже работа. Я не похмелялся, поэтому сильно болел на следующий день и в таком состоянии приходилось работать. Это адская мука , врагу не пожаллаешь. Меня работрй попрекать не нужно, я злой на работу.

Когда у нас в училище был субботник, а у нас в группе был здоровый деревенский парень мастер спорта по боксу, он жил в обшежитии и вставал в 5 утра делал пробежку и попрекал нас пьющих- а я часто оставплся в общежитии , мы там пьянствовали. Он говорил нам: слабаки, да я у себя в деревне уже в это время наработаюсь, сена накидаю и т д. И что ты думаешь. Был субботник в марте , ещё холодно было а я так работал по зверски что разделся по пояс , обнажив торс и выражение лица у меня было зверское- меня сфотографировали и повестли на стену. Так вот этот спортсмен спёкся, а я продолжал махать лопатой. Там гадо было что то в грузовик закидывать, а я так махал, что у меня через грузовик перебетало. Говорю же злой на работу и мне смешно когда про меня тут ерунду пишут. Я дурак, а дураклв работа любит. Свинья грязи найдёт, а я быстрей свиньи работу найду.


Продолжу

 

Перейти на