Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

На Украине.

19.09.19 06:00
Re: На Украине.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Roza3 18.09.19 23:21

А у меня мысль очень разумная. Я в последнее время долго думал над тем, почему при некотором сходстве России с Украиной, у них всё гораздо хуже и запущенее.? И у меня появился ответ. Потому, что они ведут себя как дети. Действительно, они обижаются , как дети, жалуются по любому поводу Америке и Европе, как в детском саду дети чуть что плачут и бегут жаловаться воспитательнице Маоье Ивановне.

Они хотят, чтобы их проблемы решали кто угодно, но не они сами. Русские, если исключить грантоедов либералов, всё таки сами предпочитают решать свои проблемы, а обижаться у русских не принято, так как по этому поводу даже поговорка имеется " на обмженных воду возят."

Даже в хтой группе этнически русский Ефим ни разу ни на кого не обиделся. Даже тогда, когда пасс6 заявил Ефиму, что тот никакой не поэт.

Кто-нибудь может представить, чтобы Путин как Порошенко ездил по заграницам и показывал же тянку от автобуса с кислой физилномиец.

И вот ещё : русские не раскисают, не канючат.

А теперь вывод кто может лучше решать свои проблемы взрослый или ребёнок. Русские - взрослая нация, украинцы - дети, за которыми сопли нужно подтирать. Я сделал такой вывод и он согласуется со всем, что происходит на Украине.

Можно используя мою теорию ( тем и хороша всякая теория, что помогает поогнозировать) узнать, что на Украине всегда будет плохо, пока они не повзрослеют.

 

Перейти на