Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Вопрос к ТП

15.09.19 15:19
Re: ​Вопрос к ТП
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Хочу дополнительно объяснить почему я люблю Россию и почему никонда не стану диссидентом.

Есть положительные эмоции и есть отрицательные. Так вот полнота жизни заключается в том, чтобы получить во всей прлно е не толко положительное, но и отрицательное, так как основной опыт, ради которого человек рождается - опыт выживания.

Я помню между Лмском и Германией в 90 ые годы был договор, о направлении в Омскую область, где много не ецких районов трудновоспитуемых подростков и по теоевидению показывали этих подростков и как они обустроились в Сибири. И вот один немецкий паренёк ему было лет 14 с ним в Германии вообще не знали что делать- он везде, даже в местах заключения вёл себя плохо. И когда его перевезли , а это планировалось на какой-то ограниченный срок в одну из севереых омских областей - дикий необжитый край и условия проживания суровые, паренёк преобразился, ему понравилось, у него друзья появились, он захотел там остатьс. Жизнь в Германии была для него слишком стерильной, игрушечной, ненастоящей. И я его понимаю. Я приехал в Германию, когда мне уже захотелось жить поспокойнее, подвести какие-то итоги жизни, осуществить то, о чём мечтал. И как тому немецкому пареньку было в кайф жить в сибирской деревне, так и мне здесь в кайф, так как тот опыт, который я мог получить в России, я его уже получил.

С другой сторны я сейчас три недели жил в России и мне хорошо там было, но мой бывший ученик - гитарист А Киселёв - мы выпили с ним изрядно, и поехали к общему другу звукооператору муз театра, А потом Андрей захотел продолжить и ещё всю ночь пить у меня, и это было нормально для преждних времён, но сейчас я почувствовал, что уже не готов к такому разгулу. Мой друг был уонечно огорчён. Но когда мы раньше пили ему было двадцать а мее 44 а теперь ему 40, а мне соответственно 64. Поэтому я рад, что до 50 лет пожил в России и имею тот бесценный опыт, которого не имеют европейцы. А сейчас приобрёл ещё и новый опыт.

но чем я отличаюсь от нынешних оппозиционеров и ли еоалов. Как бы мне тяжёло не жилось в России, я мог пожаловаться только друзьям за бутылкой, а либералы сразу бегут в иностпанное посольство жаловаться или та какому нибудь условному Байдену - Соросу. Это сейчас происходит массово на украине. Вся Украина жалуется на Россию. А выйти в коридор и поговорить по мужски один на один почему то им в голову не приходит.

За что я ещё люблю Россию, что это мужественная страна. Только здесь формируются настоящие мужчины.

У меня был в детстве эпизод мне лет пять было и меня ребята обидели, я пожаловался кому-то, потом второй раз хотел пожаловаться взрослому парню, но он мне объяснил, что жаловаться, это не по мужски. И якак то сразу хто понял и устыдился своего поступка. Я думаю так в пять лет я стал отчасти мужчиной. Я благодарен России, что она сформировала меня в нормального человека.

 

Перейти на