Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

13.09.19 20:31
Re: Течёт реченька
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Пух 08.09.19 01:53
Зеленоламповец припизднутый.

ы думаешь, что уязвил меня, назвав зеоеноламповцем? Какой же ты непроходимый тупень. Зелёная лампа - это одна из самых незамутнённых групп, чей благостный тихий и зелёный свет до сих пор проливается на меня.

Но тогда возникает вопрос, отчего такие как ты беснуются при одном только упоминании о Зелёной лампе?

Ответ мы получим из русской культуры. Когда звонят колокола, то возникают такие вибрации, от которых погибают болезнетворные микробы, а люди или очищаются или бегут как бесы от колокольного звона.

Вибрации света Зелёной лампы таклвы, что все у кого гнилая душа, им да, становиться тошно. Но тогда либо самоочищайтесь или уходите из лампы, но не гадьте на лампу. Вы как мухи пытаетесь засидеть лампу- но смотрите жопу не обожгите.

Более деликатного и интеллигентного ведущего группы, чем Фергисс я не встречал. Ведь чаще всего люди создают группы, чтобы самоутвердиться, а Фергисс просто желал гармонизировать некое пространство, подсознательно надеясь, что от этой группы, начнт ся прлцесс гармонизации всего сайта гкрмания по русски.

А то, что Вам было там не комфортно говорит о том, что Вы одержимы бесами. Это они нашптывают Вам: нагадь, нагдаь.

Я Вам дам один совет: не всегда нужно слушать бесов.

 

Перейти на