Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Про "крематорные дымки" и отношение к ним

13.09.19 16:48
Re: Про "крематорные дымки" и отношение к ним
 
в ответ tundra 13.09.19 15:54
Знаю, осудил... есть такая проблема - наша, воспитательная. Она никак не отражается на Истории, на взаимоотношении с другими... это - наши дебилы, продукт дефицита презервативов...

Видишь - осудил их и причём за дело, правда очень тихо и неохотно, а свои претензии насчёт "оскорбления мест" обратил почему-то ко мне. Смешно.


Табу начинается сразу. Вам сказали - думать определённым образом? Ну так вперёд!

Тундра, если ты заметил, я с тобой тут не воюю, а пытаюсь говорить более-менее по-человечески. Поэтому просто отмечу: мне лично никто не говорил как надо думать...не знаю, что и кто говорили тебе.


Табу. Ну, есть же табу для плясках на могилах, ты в курсе? Были бы все люди приличными, не надо было бы его вводить. Но в мире ещё есть кучка юдофобов, недалеко от обезьян ушедших, которым неймётся. Юдофобы эти переживают страшно, что как бы евреев не били, они всё равно потом поднимаются. Так с колен поднимаются, что мама не горюй. Ну и завидно им, юдофобам этим. Вот и кружат они над могилами еврейскими, аки вороны чёрные. Гадости каркают. Из-за них-то и ввели табу, чтобы каракли потише и цивилизованным людям нервы не мотали.


А что бабки на Холокосте наваривают... Да, наваривают. Тебе не нравится? Подавай в суд. Можно в ваш, в басманный, самый справедливый суд в мире. Типа - изгоните торговцев из храма. Вот прямо всех торгашей из всех храмов и изгоняйте по решению суда. Я не против.

 

Перейти на