Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Виртуальная лечебница

05.09.19 20:28
Re: Виртуальная лечебница
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Darja68 05.09.19 15:17
ущемленный комлекс неполноценности.

Я тоже провёл своё мобственное расследование , просмотрел сообщения Брюкера за последние месяцы. Оказывается он всё последнее время тусовался вгруппе Свобрда слова, наверное считал себя первым парнем на деревне. В деревнях такими обысно бывают баянисты- гармонисты

А тут приехал граф Нулин, и обнулил мнимые достоинства Дель Брюкера и Дель Брюкер превратился в цездного франтика Петушкова. Но Дель Брюкера не устраивала новая роль и он попетушился немного и на время покинул группу, а затем пришёл с раздутыми щеками, в которых как оказалось была изрядная порция говна и Дель Брюкер выплеснул это говно, эстетизировав его до стихов " Течёт речка говнотечка" Почле этого Брюкеру оставадось только склабиться, обнажая коричневые (понятно от чего) клычки.

Но из хулиганских побуждений, он вдруг вынул из рогатку и пульнул в Зелёную лампу.

Хулиган - английское слово, хам - русское. Во многих стпанах нет аналогов этих слов. Но Брюкер хамовитый хулиган совместил в себе эти два на букву "х" понятия

Я знаю ещё одного поэта Макаревича, который писал обысные стихи, а потом взял и написал про говно. Что то неладное с либералами случилось

 

Перейти на