Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Маразматики в правительствах разных стран

05.09.19 13:10
Re: Маразматики в правительствах разных стран
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Пух 05.09.19 12:36

Я не знал таких тонкостей, но для меня нет авторитетов, Греф мне всегда напоминал чрта. Что-то в нём есть бесовское. То есть смотрю на Гиефа, а вижу черта.

Может быть он хороший экономист, может быть Путин считает его надёжным, что Греф не сдаст или сам считает чем то обязанным Грефу и потрму не сдаёт Грефа. Но Кох был из их компании, а сейчас в розыске.

Мне Путин нравится тем, что до Путина вообще никакого порядка в России не было, милиционеры были запуганные бандитами. Губернатор Свердловска Россель вообще заявил об отделении Урала от России. Я - прежде всего сибиряк, а потрму государственник. Я не знаю как это объяснить, но щападные россияне - москвичи, Ленинградцы они другие, а дрнецкие, вроде они ещё западнее, но они ничем не отличаются от сибиряков ментально- они свои и я считаю вполне естественным России их защищать. Отдавать их на зачистки националистам было бы подло. И Путин меня устраивает уже тем, что он не подлец. А Ельцин был подлец, не помог сербам. Только дирижировать Берлинским оркестром на потеху Западу мог - ничтожество, пьяница.

Уонечно когда после Ельцина появляется трезвый спортивный, такой как Путин , он уже не может не нравиться.

Всех противников Путина хочется спросить: " А кто из правителей России им нравится? Если они смогут внятно ответить на этот вопрос, я пойму, что они внятные. Если не ответят, я буду думать, что они просто ослеплены ненавистью к Путину и жта ненависть лишает их рассудка

 

Перейти на