Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Маразматики в правительствах разных стран

05.09.19 10:04
Re: Маразматики в правительствах разных стран
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Пух 05.09.19 09:17

Пух, Вы не совсем правильно всё понимаете. Я уже много раз писал, что я никонда не был поклонником Путина. Конда Путина выбрали в Президенты врервые я работал в штабе чвлинского, сочинял частушки, которые исполнял на улицах в месте мо своим небольшим ансамблем гармонь, Бас балалайка, балалайка прима. , певица из Омского хора


Ивановы Сидоровы

Приоди на выборы

Чтобы стало жить легко

Голосуй за " Яблоко"


Не хочу голосовать

За сынка юристского

А я буду выбирать

Григория Явлинского


Это что за претенденты

Рвутся роем в президенты

Я хочу такого дядю

Чтоб в России жизнь наладил


Роста чтоб не низкого

С фамилией Явлинского


Так вот тогда я ошибочно думал, что западная ориентация пойдёт на пользу России. Но после бомбёжки Белграда и других событий моё мнение поменялось.

Конда я уезжал из России в 2005 у меня были ещё претензии к Рутину за то, что он слишком усилил силовые структуры и меня часто задерживали милиционеры.

Сейчас я поддерживаю Путина только потому, что он наиболее эффективно противостоит Западу, что он не пустил поезда " Дружбы" в Крым, что он посогает Донбассу.

Но с моей точеи зрения Путин недостаточно радикален. Он должен был не выпускать из ккотлов этих киборгов, и освободить Мариуполь, Одессу, Харьков, Николаев - русские города.Столицу России следует перенести в Сибирь, не буду сейчас подробно пояснять почему. Путин не устраивает меня тем, что он слишком хочет понравиться Америке, что он слишком доверяет Эрдогану

Если бы заменой Путину был более радикальный политик, который засадил бы Эрдогану по самые помидоры, а Трампу бы сказал в открытую, что тот слабак и даёт себя сношать Конгрессу и Президенту России незачем встречаться с Президентом страны, который ничего не решает, который пустое место и только может в Твиттере троллить толстяка Кима.

Вы как и Дель Брюкер и Вадим Евгеньевич бессмысленно лепите ярлыки, не потрудившись прежде узнать его. Вы же можете спросить меня, если чего не знаете? Я отвечу.

Честное слово Вы мне не враждебны, а если бы Ваши претензии ко мне были бы обоснованы, я бы относился к Вам с бОльшим уважением.

Если человек указывает обоснованно на какие-то мои недостатки, я только спасибо скажу, так как я занимаюсь самочовершенством , но мне не всегда удаётся посмотреть на себя со стороны. Поэтому я приветствую любую, даже самую резкую коитику в свой адрес. Но ОБОСНОВАННУЮ

Греф и до Путина был в правительстве и мне было непонятно, почему Путин от него не избавился.

 

Перейти на