Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

03.09.19 16:44
Re: Течёт реченька
 
Darja68 патриот
Darja68
Занятно, что в этот двор постоянно заходит старая, подранная учёная крыска из соседней группы...видно, там совсем плохи дела...пробует чутким носиком воздух и убирается восвояси. Видимо, ещё на что-то надеется. Ну, а как же? Ведь не только люди, и крыски тоже живут надеждой. Тем более - учёные. Так что всё нормально, всё по Дарвину, как и должно быть.

Это я то старая ? спок Не старше тебя, местечковый поэт дерьма и анала down

Я бы и отвечать не стала -- если бы не выпад именно по линии "ученых".

Здесь и казахстанский колхоз и еврейское местечко под Бердичевым едины -- в своем отторжении "ученых". Первый, кто мне на этой почве свое фи выразил -- был Пикуль. Помнится, он мне пенял лет 12 назад, что я "приехала есть немецкие булки". Я ему ответила -- это он приехал их есть, а я приехала студенткой, учиться -- закончила универ и работаю. Сказала ему, что -- он аусзидлер, а я -- ученая, в смысле, что это -- основание моего нахождения в Германии. Что тут началось -- Пикуль обиделся. Он мне это "я ученая" еще долго припоминал -- так его это ущемило.

А теперь -- еврей Брюкер, видишь, тоже проехался... И тебе, ущемленный моей ученостью конти, я скажу то же, что ему -- да, я не такая как вы. Вы -- иммигранты, вы изначально приехали чтобы осесть и жить -- а я, чтобы учиться, и работать осталась. Ну немцы хотя бы право имели приехать чтоб здесь жить -- а вот вы то, евреи, каким боком в Германии? Я понимаю -- восстановление диаспоры -- но статус то у вас "беженцы".

Скажи мне, Брюкер -- от какого такого "антисемитизма" ты бежал с Украины??? хаха

Ведь ты же -- конти, ты -- "беженец", как все еврейские переселенцы

Мне пофигу, как ты лично успешно профессионально развился в Германии на немецких харчах -- факт твоего прибытия в страну позорен -- потому что ты бежал от того, чего не было, ты соврал, солгал -- ты вперся в Германию, размазывая сопли и слезы и жалуясь на антисемитизм в стране твоего исхода. В то время, как там никакого антисемитизма не было.

Так что сам ты -- крыса позорная. down

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на