Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

03.09.19 16:29
Re: Течёт реченька
 
в ответ tundra 03.09.19 15:54

Не собирался уже заходить, но подумал, что ты наверняка отметишься и тут...) Ну, что ж с тобой делать, поехали...)


Эстетика - производное от идеологии

Не согласен, но спорить не буду, неохота. Лишь один пример навскидку: мужик мультикультурен идеологически и голосует за зелёных, но негритянки ему совершенно не нравятся. Или наоборот: имеется нацик и почвенник в душе, но встаёт у него только на юных стройных чёрных девок...

Это ново...) Ничего ты не понял про тупого завистливого, малообразованного Пуха, служившего карательным органам...

Позволь уж иметь по поводу образованности Пуха своё мнение, ладно? )

А остальное, что я хотел сказать по поводу Пуха - сказал.

Но ты очевидно - тащишь источник своих ментальных непоняток дальше... а то, что они себя не оправдали - оценить почему-то не можешь...

Чтобы сие утверждать, надо иметь объективный критерий оправданности "ментальных поняток". Духовное равновесие и внутренняя гармония?... ощущение успеха?.... умение радоваться каждому дню?... готовность умереть хоть сегодня?....

У тебя это есть? Начни с этого. А потом подумай, сколько в этом субъективного, а также о том - а может, ЭТО есть и у твоих оппонентов и даже в бОльшей степени, чем у тебя? )

А в общем - спасибо, что меня никак не зачморил...)

Да пожалуйста. Ясный хрен, что всё это такая почти детская игра, но была договорённость и я привык играть честно. )

 

Перейти на