Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

03.09.19 16:26
Re: Течёт реченька
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ tundra 03.09.19 16:06

Муха – источник заразы, -
- Сказал мне один чувак.
- Муха – источник заразы?
- Не верь это не так!
- Источник заразы – это ты.
-.......

Поётся в песне Петра Мамонова.

Брюкер написал, что мудак - это источник заразы в группе и их ужно пинком. Но может быть источник заразы он сам?

Как определить, кто на самом деле мудак? Я его не задирал, я лишь высказывал свою точку зрения. Но на мудака я должен был ответить, иначе кенты меня бы не поняли.

Это ведь так просто наклеить на человека ярлык, а потом ссылаться уже не на конкретные поступки этого человека, а на ярлык, который сам же наклеил.

Например, когда я называю Коломойского жидобандеровцем, я имею для этого основания, так как тот сам себя так назвал. А мудак само по себе понятие субьективное. Поэтому раз Дель Брюкер везде ссылается именно на меня, как на источник заразы, то пусть обьяснит суть претензий ко мне. Например, он обвиняет меня в длиннотах, но тогда, если для него жто длиноты, он может полпускать длиноты.

Для меня наоборот некоторые тексты кажутся малосодержательными и слишком короткими. Например тексты Вадима Евгеньевича по прозвищу пасс6. Я даже дал ему прозвище Коротич за склонность к коротким текстам.

Выпинывать человека из группы только за то, что он развёрнуто выражает свои мысли разве это гуманно? Разве это по либеральному.

Если Дель Брюкер хочет суда надо мной, то пожалуйста, только пусть предьявит конкретные обвинения. Я даже откажусь от услуг адвоката. Буду защищать себя сам

 

Перейти на