Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

03.09.19 11:06
Re: Течёт реченька
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Я хочу добавить к этому, что свобода, которую Дель Брюкер винит в превращении группы в сортир, позволяет ему аргументированно показать, что Ардальоныч на самом деле недостойный человек, присутствие коего в группе неуместно, вредит группе и т д И тогда вполне вероятно, что поверженный и устыдившийся своей неуместности Ардальоныч, спешно бы покинул группу,

Но Дель Брюкер не способен высказываться аргументированно, Куда проще обозвать своего внтисимпатанта судаком,

А ведь я много раз предлагал Делю Брюкеру в уважительном тоне на Вы и с прочими китайскими церемониями поговорить откровенно и в разговоре убедиться в истинности или ложности своих убеждений,

Но повторю: главный враг Брюкера его высокомерие, Зачем ему разговаривать со мной, если ему и так все относительно меня ясно, А если и не ясно, то моего мнению я принадлежу к низшей касте тех, кто успел вскочить лишь в последний вагон, Зачем брахману разговаривать с неприкасаемым и нерукоплжатным Ардальонычем?

А ведь я и сейчас готов к диалогу, Дель Брюкер опасается откровенного диалога, так как тогда выясниться кто на самом деле мудак и кто уездный франтик Петушков,

 

Перейти на