Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Течёт реченька

02.09.19 14:37
Re: Течёт реченька
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
уехавший на немецкий аравай еврей Ардальоныч

Как видно из текста у Вас ко мне всего две претензии

1) что я еврей

2) Что я уехал на немецкий каравай


Второй пункт бездоказателен. Я не ехал ни на какой немецкий каравай. Я расчитывал работат, причем только по срециальности и если б мне это не удалось, я бы вернулся в Россию. Но мне повезло : уже на третий месяц нахождения в Германии я устроился работать в музыкальную школу " Изабель" города Нойс. Одновременно пытался устроиться в культурный центр кин топ, но этотне сразу получилось. За то теперь я преподаю по классу гитары в музыкальной школе при кин топе, руководу эстрадным оркестром, а с прошлого года начал руководить ансамблем русских народных инструментов. Кроме того уже пятый год веду клуб любителей романса, где у меня десять вокалистов и с каждым мною создана концертная программа романсов, то есть мне платят за этот клуб как руководителю и ещё я получаюю, хоть и не так много за концерты. Ближайший концерт 12 сентября в Дортмунде в клубе " Русский чай".

То есть уязвить Вы меня можете только гемецким караваем, которого нет. Это я привёз в Гермнию сой каравай и свой самовар. Я гармонизирую культурный фонГермании.

когда появиться на меня более серьёзный иатериал , кроме " немецкого каравая" с интересом прочту. Иногда ин ересно читать про себя небылицы. Если они не скучные и не убогие.

Вы зачем-то подражаете Вадиму Евгеньевичу Шароварову, проявляя излишнее внимание к моему социальному статусу в Германии

 

Перейти на