Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Может ли еврей быть патриотом?

16.08.19 23:18
Re: Может ли еврей быть патриотом?
 
в ответ tundra 16.08.19 18:09

Ну, если ты про евреев тока в книжках читал, да и то...ээ... специфических, то кто ж тебе виноват?) У нас на работе в московском Гиредмете тоже один был...совсем девственный такой электронщик. Думал про евреев евреев страшное, граф Дракула отдыхает. Через полгода бил себя по голове и говорил - каким же я был мудаком...даже Ардальоныч отдыхает...)


Возьму ли автомат за Германию? Надеюсь, до этого не дойдёт. А для защиты дома у меня арбалет имеется. Хороший. 100м/сек начальная скорость стрелы.


Пора бы дать простое адекватное определение патриотизма - это когда с удовольствием живёшь в своей стране и не собираешься уезжать, даже если ситуация ухудшится. Форс- мажор типа Гитлера-Сталина исключаем.


Мексиканец. Там про всё для фронта, всё для победы. Ты готов отдать здоровье за отмену санкций (удержание Крыма, бессмертие Путина, российского Гагарина на Марсе...)?


Ум евреев для блага страны... Ну вот я напрягаю, вроде что-то получается. Можно взять людей покрупнее... ты Чертока «Ракеты и люди» читал? Если нет, прочти непременно, хотя бы по диагонали. Может, поймёшь, что и как сотворили евреи для тогдашнего величия СССР....

 

Перейти на