Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

19.05.19 13:37
Re: про бытовой антисемитизм в средней полосе
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ tundra 19.05.19 12:20
нашёл подключения к информационному каналу",

1)Но когда мне в ё ясно то у меня нет той энергии беспокойства, котороая заставляет меня писать, отрывая время от других важных занятий, связанных с иоей основной работой.

Например, если я точно знаю, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, я не буду с пеной у рта кому то доказывать

2) Такой феномен как "в споре рождается истина" означает не то, что кто то кого-то переубедил ( такое редко происходит) а как раз то, что я имел в виду, происходит неожиданное озарение. И этотне моя выдумка.

Такой эрудит как Дмитрий Быков отвечает на вопросы на Эхе Москвы в передаче " Один" и он сам признаётся, что ответы приходят к нему спонтанно ( что кстати и так для меня очевидно) и Быков любит работать на Одине, так как ждёт очередных озарений

Кроме того приведу такой пример как написание аранжировок, чем я занимаюсь по работе. Допустим аранжировка уже написана и по какой-то причине мне нужно её переписать из за помарок и ошибок. И в процессе простого переписывания ко мне приходят идеи как можно улучшить арандировку.. Так и здесь. Если я напишу кратко: Земля круглая" и даже дам ссылку на снимок из космоса, плдтверждающий круглость Земли, то это ничего мне не даст, разве что покажу, что я умнее всех, потешу самолюбие. Но мне этого не нудно. Я с детства люблю думать и знаю, что когда излагаешь мысль в развёрнутом виде, то к тебе приходят новые мысли.

 

Перейти на