Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 12:41
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Хорошо. Чтоьы покончить с Коломойским. Коломойский герой?Только не говорите, что Коломойскмй Вам безразличен, иначе бы и мои простыни о Колрмойском были бы Вам безразличен.

Я про Коломойского знаю примерно столько же, сколько про Мадуро. Интересуюсь написанным на их майках примерно в одинаковой степени. В отличие от Вас. Ваши посты о Коломойском я лишь видел...читать их было, как и почти всё, что Вы пишете, невозможно...

Неужели Вм может быть безразличен "лживый термин, в холодной у елости" а именно "жидобандеровец"Термины опасны. Осоьенно лживые. Таким лживым термином в своё время был термин " большевики".

Теперь безотносительно Коломойского или Мадуро, а относительно терминов. Термины потеряли в последнее время изначальный смысл...это уже видно и ребёнку. Слова "фашизм", "патриот", "либерал" уже ничего не значат...это лишь дубинки, которыми люди лупят друг друга по лбу... Кстати, вспомнил - когда я был лет 5 назад в Стамбуле, то наблюдал две враждебные друг другу демонстрации. При этом и одни, и другие несли портреты Ататюрка. Это всё, что нужно сейчас знать о "терминах".

----

И последнее, Ардальоныч. Если хотите, чтобы я Вам в будущем иногда что-то отвечал, то потрудитесь обходиться без своей обычной словесной диареи. Потому что заебали.

 

Перейти на