Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 11:57
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Все мы если не врём, то привираем. Но есть тотальная чудовищная ложь. Самая чудовищная ложь 21 века : " Бандера- герой.!

Как челрвек воевавший с мирным населением ( не только с нвреями), с женщинами ( у них он отрезал грудь и вспарывал живот, если денщина была беременной), с детьми( он их бросал на штыки , если дети были совсем маленькими,₽ Даже среди своих у Бандеры была кличка - баба.

Поэтому какого бы качества не был помёт у Солрвьёва, он стреляет прицельно и при каждом попадании я, хоть и не любитель футбола, ору не хуже комментатора Озерова "Го-о-ол!!!"

Что касается оппонентов Соловьёва, скажу следующее. Среди цирковых есть традиция: если ты страдаешь диареей, ты не можешь заниматься воздушной гимнастикой, потому, что публика не должна страдать.

А политологи наподобие Янины Соколовской пытаются воспарить над всеми и проделать сложные пируэты, но ... вот незадача Янину сначало несёл, а потом проносит и поносит и страдает от своего дерьма не только она но и все зрители. Кого можно противопоставить таким ЯЯнинам? ( раньше роль Янины выполняла Лэся Сохно) Пускай Солрвьёв мечет всё что угодно, лишь бы его огонь по сторонникам Бандеры был прицельным.

И весь разговор о том чей Крым и сколько ворует Путин бессмыслены , если не победить бандеровщину. Потому, что Бандерва был много хуже Гитлера, просто его деятельность не достигла гитлеровских масштабах, но , имея в Новосибирске соседа офицера СМЕРШ этнического украинца Бориса Ягеоргиевича Запорощенко ... нет не надо мне про Бандеру..

Ты жалеешь тех, кого Солрвьёв выводит из студии и я бы пожалел, если б они не были бандеровцами.

Украинский политолог Погребинский не бандеровец и его бы Солрвьёв никогда не вывел

 

Перейти на