Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 11:49
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Соловьёв обладает острым умом и эрудицией. Куда там провинциальному Горбачёву. Так восхищайтесь Соловьёвым. Соглашайтесь с ним или не соглашайтесь и спорте, с ним, но не называйте это пропагандой. только потому, что Вам не нравится его позиция.Иначе я и Ваши высказывания могу назвать пропагандой.

Геббельс обладал острым умом и страстью. Куда там недотёпе фон Папену. Так восхищайтесь Геббельсом. Соглашайтесь с ним или не соглашайтесь и спорьте, с ним, но не называйте это пропагандой. только потому, что Вам не нравится его позиция. Иначе я и Ваши высказывания могу назвать пропагандой.


Вот Дель Брюкеру непонятно, зачем я, вывешиваю простыни про Коломойского.

Дель Брюкеру непонятно, затем Вы копаетесь в чужой жопе вместо того, чтобы подтереть собственную.


А вот на либеральном Эхе Москвы как раз не предоставлена другая точка зрения. Конла-то на Эхо приглашали Лимонова и Маркова, сейчас там воцарилась Альбац и Эху Москвы пришёл полный альбац.

Альбац, Гозман, Шульман...даже Шендерович - это уже практически одного поля ягоды. Само их сидение за одним столом с шулером участие в дискурсе в рамках путинских понятий...сорри, законов... лишь легитимирует путинизм. Но Вы смотрите...слушайте...всё это переливание из пустого в порожнее... надо же чем-то заниматься...)

 

Перейти на