Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

17.05.19 04:45
Re: про бытовой антисемитизм в средней полос
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Tуся 16.05.19 17:03, Последний раз изменено 17.05.19 05:09 (Ардальоныч)
скока миллиардов в пропаганду

Вы мне напомнили один эпизод периода моей работы в инженером в Сибгипролеспроме. Мои коллеги меня раздражали тем, что вели какие-то обывательские разговоры. Когда зарустили что-то очередное в космос, руководитель моей группы сказал с ехидной усмешкой: "денежки наши полетели" И сразу же он потиерял всякое моё уважение, так как подобного рода рационализм Достоевский и я вместе с Достоевским считают проявлением лакейства, смердяковиной.

Тут же возникают вопросы

1) Откуда Вам известно, что на пропаганду тратиться именно 2.5 млр

2) Не кажется ли Вам, что телевезионные работники получают зарплату не за счёт вложений в ропаганду, а за счёт рекламы? Если бы теле шоу Соловьёва не было бы популярно, его бы не смотрели и тогда бы никакие милоиарды его не спасли. Но если её смотрят, а её смотрят, так как сами либералы при любом недовольстве и отсутсвии аргументов обвиняют: " насмотрелся соловьёва." Значит даже либералы признают популярность этого теле шоу. А раз теле шоу популярно, тотрекламодатели легко отдают деньги за рекламу и тогда не нужны ни путинские миллиарды, ( если есть приваловские милоионы).

3) Корректно ли

называть то, что происходит на теле шоу Соловьёва и других подобных ему пропагандой?

Я называю это разоблачениями. Тогда ведь и разоблачения Навального и Евгении Марковны Алтбац можно считать пропогандой.

Кроме того опять сошлюсь на Шахнохарова, который в силу своего таланта, и тонкого ума не стал бы участвовать в пропогандистской передаче.

4) По поводу чтения без бумажки

При Брежневе либералов раздражало, что тот читает по бумажке и на бумажке написал кто то за Брежнева. Затем появился Горбачёв без бумажки, но с путанной демагогической речью. Но либералы были в восторге: " Наконец то без бумажки"

Соловьёв обладает острым умом и эрудицией. Куда там провинциальному Горбачёву. Так восхищайтесь Соловьёвым. Соглашайтесь с ним или не соглашайтесь и спорте, с ним, но не называйте это пропагандой. только потому, что Вам не нравится его позиция.

Иначе я и Ваши высказывания могу назвать пропагандой.

 

Перейти на