Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

16.05.19 14:19
Re: про бытовой антисемитизм в средней полосе
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Tуся 16.05.19 13:49

Вот очередной миф. Что теле шоу Соловьёва, Норкина Скоьеевой, Шейнина обыдлячивают. Однако все эти люди говопят без бумажки. А Пётр Первый говорил, что когда люди говопят без бумажки, то дурость каждого видна.

Тогла, если названные ведущие говорят дурость, тогда и проблемы нет, а если они говорят не дурость, то может быть имент смысл их послушать и полумать. Тем более, что кроме этих шоу есть ещё шоу " Эхо Москвы", финансируемое ГазПромом, то есть у россиянина есть альтернатива обыдлчиванию.

На мой де взгляд на Эхе Москвы как раз и обыдоячивают, так как те либералы, которые процветали при Ельцине и которым было тогда наплевать на народ. Они даже не понимали кощунственность своей предвыборной рекламы- я имею ввиду как Немцов Чубайс и Язакамада садятся в шикарный оайнер в бизнес класс.

Но я виду, что эти самые условные эховские либералы просто мстят за то, что проиграли выборы непомнб в каком кадется в 2003 голу.

Вот Карен Шахназаров, который часто выступает у Соловьёва. Неужели Вы и его считаете обыдоячиватилем? На мой взгляд Яшахназаров умный и талантливый человек. Могу и ещё Бортко назвать

Когда Бор кл снял Соьачье сердце он был кумиром у лиьералов но стоило ему высказаться опрелеьённым оьразом и плюс сменился на минус Почему такая езпринципность

Я мротив наклеивания каких бы то ни было ярлыков а рать пример с меня то есть думать думать и ещё раз думать Тогла вас н кто не обыдлЧи

 

Перейти на