Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

16.05.19 12:35
Re: про бытовой антисемитизм в средней полосе
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
жаль, что не поехал.

А у меня были на то причины. Все в классе знали, что я буду поступать в медицинский и сам я до 1 мая 1972 года ( 10 класс) так полагал. Что же случилось 1 мая.? У одноклассника Вити Панькова оказалась свобрдная квартира и мы решили накупитт вина и пригласить левчонок Вина накупили много, так как решили сэкономить на закуске, а девчонки не пришли. Хоть бы одна пришла. Для меня пьянка потеряла смысл и я почти не пил, а ребята пили с энтузиазмом и даже заляпали стены "Солнцедаром" и Вермутом ( тогла слово вермут расшифровывал - верная муть). И мой лучший друг Толик Родионов так напился, что идти не мог. Нам бы привести Толика досой. Но Толик жил у тетки ( родители жили в другом городе), и мы брялись , что у Толика выйдут неприятности с тёткой, что она может отказать племяшу в хате и харче.

И мы водили Толика по на ережной Иртыша, в надежде, что он когда -нибудь протрезвеет. В процессе прогулки Толик полу ил по зубам от дружинника, который нас остановил, а Ятолик ему нагрубил.

Коорче мы отбили Толика от дружинников, потом Толику стало хуже, сработал рвотный рефлекс.

И тут я задумался. Я подумал- Толику плрхо, но он не у ирает, а его всего лишь тошнит, а я силтно переживаю. Тогда как же я смогу постоянно переживать за каждого своего пациента, если буду воачом . И я пришёл к выводу, что врач - не моя профессия.

А в результате этой пьянки лучший ученик нашего класс и круглый Вася Федотов, упал с лестнице на Ленинградский мост , он катился по лестнице и пришёл в школу с многочисленными ссадинами и ушибами. на лице

 

Перейти на