Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

про бытовой антисемитизм в средней полосе

15.05.19 23:57
Re: про бытовой антисемитизм в средней полосе
 
в ответ tundra 15.05.19 19:05, Последний раз изменено 15.05.19 23:59 (Дель Брюкер)

В детей вкладывается легенда? Слушай, тундра, кто из нас вырос в еврейской семье, ты или я? Он мне будет рассказывать про легенду...)))) Легенда у меня была примерно такая: чтобы поступить, куда ты хочешь, в физтех, ты должен знать математику и физику не на пять, а на шесть. Это мне маман сказала в 8 или 9 классе. И объяснила, почему. Вот и вся легенда. А кто такие Коэны и что это за зверь - талмуд, и про колена Израилевы я узнал позже, не от родителей, а в порядке самообразования.


У тебя, тундра, какие-то совершенно идеалистические представления о совковых евреях....по крайней мере о евреях Москвы и Подмосковья, хорошо мне знакомых.


Насчёт загадки твоей... ну, тут зависит от того, с какой стороны Луны ты к нам свалился. Если с этой, я бы сказал, что это памятник людям, которых убили только за то, что они евреи. А если с обратной, то есть совсем девственный.... ну, тут я бы сказал, что хомо сапиенсы сделали себе уродливую насечку на самом видном месте, чтобы не забыть об одной хуйне, которой они однажды занялись.

 

Перейти на