Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Амнистия

06.05.19 16:36
Re: ​Амнистия
 
tundra патриот
tundra
Ну, и в-третьих...ваша настойчивость и впрямь заслуживает того, чтобы я спросил - а что именно вас так сильно интересует, какие вопросы наболели? Задавайте тут, попробуем разобраться...)

Начну с третьего... я - как и вы - убеждён в своей правоте, поскольку умею дозировать ненависть... вы - судя по всему - были баловнем по судьбе, а вот мне пришлось хлебнуть полной ложкой... отсюда - некоторое раздражение к "золотой молодёжи" - не им (вам) учить жизни остальных.

Почему здесь? Уверен - вы даже не знает полного имени хозяина ветки - Юрия Адольфовича Серова, майора ВДВ в запасе... мой личный кумир и недосягаемый идеал в стихосложении. Предложение вступить в ЗЛ - это предложение широкого поля с заранее непредсказуемым результатом... можно проверить - посоветуйте мне группу - и я туда вступлю без размышлений, поскольку готов...)

Во-первых, Ефим может и слегка обидеться...почему это здесь - блошиный рынок?

Фима знает, как я его уважаю... но у него - узкая популярность, потому что оригинал Фима - не привлекает широкую общественность. Фима! Стакан за Плюрализм! ))

Во-вторых, "отдать Путина под суд" - это вовсе не моё убеждение, вас обманули...

Вы начали эту ветку с этим смыслом) И мне интересно - почему колониальная администрация должна побеждать суверенитет... вы сами - осознаёте глубину вопроса?

В общем - есть что обсудить, причём не в самой популярной группе. вот странно - я бы согласился на подобное с вашей стороны... ходатайствуйте моё вступление в Диполь! )

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на