Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Амнистия

06.05.19 15:16
Re: ​Амнистия
 
tundra патриот
tundra

Это не совсем так... если вам поверить, вашему тексту - на 100% - то можно удивиться - при такой зрелости ума - почему вы здесь в принципе? Вы подгоните ответ под себя, а истина говорит - вы тоже ищите ответов, и ваш ум нуждается в умном собеседнике... которого - вокруг себя - вы не наблюдаете... И вы поняли, что единомышленники - это неинтересно, что тут нет развития и ответов на наболевшие вопросы... у меня самого - затруднено общение как раз с симпатизантами)) мне предпочтительней - "умный злой враг"... вас врагом не считаю - вы такой же комсомолец, как и я... а вот векторы движения - офигенно интересны - и вам тоже. Только вы отвыкли их искать. Немногие знают - "бойся гипса" - как только уверовал в непогрешимость - сразу умер, и отдался ксероксу, который воспроизводит тебя ВЧЕРАШНЕГО!!! Поэтому и предлагаю - широкое поле для подтверждения своего выбора! ) Я ведь тоже рискую - ну а вдруг - заблуждаюсь? Но мне интересно бурление... Был участником Диполя - вылетел, потому что не попал в "единственно верную" струю - имею грех думать самостоятельно... Вот и подумал - мы для вас - "антиДИПОЛЬ" - чего бы вам не обратить свою силу в действие? При существенных отличиях - за инакомыслие здесь не гнобят.

В общем - вам реально нечего бояться...) Но - если вы сомневаетесь в силе своих убеждений - например, отдать Путина под суд - то это ваше право. Зачем заявлять это на блошином рынке?

Чего мало в нашем мире, так это - полнокровности - всё так, в полсилы, нехотя, чтобы отбыть номер... скучно и неинтересно...а хочется хлебнуть горячего! ))

В общем - предлагаю не робеть и поверить в свои силы! )

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на