Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Амнистия

04.05.19 19:05
Re: ​Амнистия
 
tundra патриот
tundra

Я близок к тому, чтобы стать вашим фанатом! ) Вы правда молодец... жаль, что вот так реализовываете себя на ветке любимого Адольфовича в споре со мной...

Я вам не враг - и евреев считаю обычными людьми, в отличие от вас... но что-то стоит между нами... тут много есть, что сказать, но миролюбие не позволяет дать вам повод к агрессии. Дождусь ли вашего осуждения фашистов? Меня всегда считали наивным... они говорили - русофоб всегда фашист... а я всё надеюсь... поэтому - спасибо вам за то, что снисходите до общения с гоем... врут про вас - теперь я это точно знаю! )

PS - тут один спорщик в разговоре со мной вдруг выдал термин, доселе мне незнакомый - "немгои" - догадаетесь, о чём шла речь? Я его обругал, как и положено к расистской свинье, но интересно ваше мнение... Вы можете заблуждаться, что Германка - это спокойное поле, которое вы унавозили и контролируете... и как раз в этом пункте у меня есть сомнения...)

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на