Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Сообщение для Фриборна

01.03.19 04:29
Re: Сообщение для Фриборна
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Мне всегда хотелось понять таких людей как Фриборн. Что чувствуют они, обладая, хоть и виртуально неограниченной воастью.

В песне поётся: " Расставанье - это маоенькая смерть" Получается, что фриборны подвергая насс расставанию с нашими соьеседниками - невадно симпатантами, или антиподами - в жизни так не бывает, чтобы все люди тебе были одинаково симпатичны. Так вот отлучая тебя пусть и временно от общения в форуме, они убивают нас.

В олной группе ( не булу её называть), мне предложили стать модератором. Я после уговоров согласился и у меня появилась специальная кнопка. Но я знал, что никогда ей не воспользуюсь, потому, что...

В детстве, я читал одну сказку и меня ужаснул персонаж этой сказки злой волшебник Аброкадабр, который с помощью волшебного ластика мог стереть любое живое существо- даде птицу на излёте. Конечно я и раньше в сказках встречал неприятных персонажей - Бармалея, Карабаса Бараьаса, Змея Горыныча, но злесь было что-то иное.

Ведь если дунет огнедышащий Змей Горыныч, то хоть горстка пепла останется, а у Абракадабра с ластиком - ничего.

Для меня фриборны такде непонятны и темны, как значение слова абракадабра

 

Перейти на